Дедюхина Валентина ЯковлевнаДедюхина Валентина Яковлевна

Педагоги дошкольного образования

Кузнецова Олга АлексеевнаКузнецова Олга Алексеевна
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: воспитание в дошкольной группе
Общий стаж: 22 / Стаж по специальности: 22

Уровень образования: среднее профессиональное (Городецкое педагогическое училище диплом № 174026 Городец 06.07.1990)
Повышение квалификации: НИРО "Практика реализации ФГОС ДО" 72 ч. - 2017г.; "Сопровождение специалистов дошкольной организации в освоении и реализации ФГОС ДО. Музыкальное развитие дошкольника" 18 ч. - 2017г
Кожевникова Ольга ПавловнаКожевникова Ольга Павловна
первая категория
Преподаваемые дисциплины: воспитатель в дошкольной группе
Общий стаж: 15 / Стаж по специальности: 15

Уровень образования: высшее (ВСГ2698851 г.Нижний Новгород 30.03.2009)
Повышение квалификации: НИРО "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС" 108 ч. - 2014 г.; "Использование информационно-коммуникационных технологий и современного учебного оборудования в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" 36 ч. - 2017 г.
Педагоги начального общего образования

Овчинникова Татьяна ФёдоровнаОвчинникова Татьяна Фёдоровна
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык. Математика, литературное чтение. Окружающий мир, технология, ИЗО, физическая культура, ОРКСЭ
Общий стаж: 22 / Стаж по специальности: 22

Уровень образования: среднеспециальное
Повышение квалификации: НИРО "Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС" 108 ч. - 2014 г.; "Светская этика в школе: особенности содержания и методики преподавания" 36 ч. - 2017 г.
Лебедева Надежда НиколаевнаЛебедева Надежда Николаевна
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 30 / Стаж по специальности: 30

Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: НИРО "Профессиональная компетенция учителя иностранного языка в условиях введения ФГОС" 144 ч. - 2015г.

Контент является обязательным к размещению